Logo

Kecamatan Gumelar

Pemerintah Kabupaten Banyumas

Jl. Raya Gumelar Nomor. 02, Gumelar, Banyumas, Jawa Tengah Kode Pos 53165
MENU
  • Profil
    • Camat
    • Struktur Organisasi
    • Tugas Pokok dan Fungsi
    • Alamat Kontak
  • SAKIP
    • SAKIP 2025
  • Home
  • Menu Publik
    • Berita
    • Informasi
    • Pengumuman
    • Undangan
    • Buku Tamu
    • Pengaduan
    • Galeri
    • Agenda Kegiatan
    • webmail
    • Hubungi Kami
  • Pelayanan
    • Standar Pelayanan Publik
    • Usul Peninjauan Masa Kerja
    • Usul Kenaikan Pangkat
    • Usul Mutasi
    • Usul Pensiun
  • Statistik Data Pegawai
    • Dokumen
    • CPNS & PNS - Golongan Ruang
    • Pegawai Eselon - Golongan Ruang
    • Pegawai Non Eselon - Golongan Ruang
    • CPNS & PNS - Tingkat Pendidikan
    • Grafik Statistik Pegawai
    • CPNS & PNS - Jenis Kelamin
    • Lihat Semua
  • Regulasi
    • Undang-Undang
    • Peraturan Pemerintah
    • Peraturan Daerah
    • Keputusan/Peraturan Bupati
    • Surat Edaran
    • Lain-Lain
    • Keputusan/Peraturan Menteri
  • PPID
    • Setiap Saat
    • Berkala
    • Serta Merta
    • SK DIP 2026
    • Struktur dan Profil PPID
    • SK DIK 2026
    • TATA CARA PENGADUAN
    • INFORMASI KEPEGAWAIAN
 
Berita Utama
  • Hari Pertama Self Assessment Akreditasi RSUD Ajibarang Fokus pada Paparan Direktur, Wawancara Pimpinan, dan Telusur Dokumen Jumat, 25 September 2026
    Hari Pertama Self Assessment Akreditasi RSUD Ajibarang Fokus pada Paparan Direktur, Wawancara Pimpinan, dan Telusur Dokumen
  • Dinpermasdes Banyumas Hadiri Publik Hearing Raperda tentang Pemilihan Kepala Desa Jumat, 25 September 2026
    Dinpermasdes Banyumas Hadiri Publik Hearing Raperda tentang Pemilihan Kepala Desa
  • SOSIALISASI IMPLEMENTASI PROGRAM TRILAS DI WILAYAH PERBATASAN KABUPATEN BANYUMAS TAHUN 2026 Kamis, 24 September 2026
    SOSIALISASI IMPLEMENTASI PROGRAM TRILAS DI WILAYAH PERBATASAN KABUPATEN BANYUMAS TAHUN 2026
  • Benchmarking Indikator Mutu Nasional Semester I 2026 RSUD Ajibarang Kamis, 24 September 2026
    Benchmarking Indikator Mutu Nasional Semester I 2026 RSUD Ajibarang "MENGUKUR MUTU, MEMBANDINGKAN CAPAIAN, DAN MENDORONG PERBAIKAN BERKELANJUTAN"
  • FIELD OVERSIGHT VISIT (FOV) TUBERKULOSIS Kamis, 24 September 2026
    FIELD OVERSIGHT VISIT (FOV) TUBERKULOSIS
  • Abiyyu Dhalang Anak Banyumas Raih Juara 2 Festival Dhalang Anak Tingkat Jateng 2026, Maju Tingkat Nasional Kamis, 24 September 2026
    Abiyyu Dhalang Anak Banyumas Raih Juara 2 Festival Dhalang Anak Tingkat Jateng 2026, Maju Tingkat Nasional
  • Dinpermasdes dan DinkesKB Bahas Integrasi Layanan Primer dalam Perencanaan Anggaran LKD dan UPKDK Kamis, 24 September 2026
    Dinpermasdes dan DinkesKB Bahas Integrasi Layanan Primer dalam Perencanaan Anggaran LKD dan UPKDK
  • Dinkominfo Banyumas Ajak Orang Tua, Sekolah, dan Masyarakat Wujudkan Ruang Digital yang Aman bagi Anak Kamis, 24 September 2026
    Dinkominfo Banyumas Ajak Orang Tua, Sekolah, dan Masyarakat Wujudkan Ruang Digital yang Aman bagi Anak

Dilihat : Kali, Updated:


Related Posts

  • Koordinasi Kegiatan Bumdes, Mas Camat Undang Kepala Desa dan Ketua Bumdes  se-Kecamatan Gumelar
    Koordinasi Kegiatan Bumdes, Mas Camat Undang Kepala Desa dan Ketua Bumdes se-Kecamatan Gumelar
  • Pembekalan Calon Perangkat Desa Cilangkap Jabatan Kasi Pelayanan
    Pembekalan Calon Perangkat Desa Cilangkap Jabatan Kasi Pelayanan
  • Forkompincam Gumelar Ikuti Upacara Hari Lahir Pancasila secara Virtual
    Forkompincam Gumelar Ikuti Upacara Hari Lahir Pancasila secara Virtual
  • Apel Senin Pagi, Mas Camat Singgung Progres Sumur Air Bersih
    Apel Senin Pagi, Mas Camat Singgung Progres Sumur Air Bersih

Komentar

Popular Post

  • img
    Camat Gumelar Laksanakan Salat Idulfitri di Lapangan Desa Gumelar, Selasa, 18 Juni 2019
  • img
    Meriah ! Gebyar Paud Korwilcam Dindik Kecamatan Gumelar, Rabu, 19 Juni 2019
  • img
    PENGELOLAAN SAMPAH INOVATIF, Sabtu, 29 Juni 2019
  • img
    Industri Rumahan Sandal Spons Sabrina Collection, Sabtu, 29 Juni 2019
  • img
    Rakor Pasca Penunjukkan Pelaksana Tugas Kepala Desa, Sabtu, 22 Juni 2019
  • img
    Serah Terima Jabatan Kepala Desa dalam wilayah Kecamatan Gumelar, Kamis, 08 Agustus 2019

Downloads

  • img
    DPA 2026
  • img
    LHE SAKIP
  • img
    PERJANJIAN KINERJA
  • img
    RENCANA AKSI
  • img
    CASCADING DAN POHON KINERJA

Berita Desa

  • Raperdes Pertanggungjawaban Realisasi Pelaksanaan APBDes Tahun 2022

  • Pengadaan Buku Administrasi Pemerintah Desa Purbadana

  • City Branding Banyumas Bakal Dilombakan

  • Kerja Bakti Bersih Makam Dalam Rangka menyambut Bulan Puasa

  • Paparan APBDes TA 2023 Desa Purbadana

  • Pembuatan KK (Kartu Keluarga) ,AKTE Dan KTP

Weblink

  • Pelayanan Adminduk Bagi Kelompok Masyarakat REntan

  • Bangkitlah Negeriku (Official Video 77 Tahun Indonesia Merdeka)

  • Wakil Bupati Banyumas Monev PPKM Mikro di Kecamatan Gumelar

  • Wakil Bupati Banyumas Monev PPKM Mikro di Kecamatan Gumelar

  • Penanganan Tanah Longsor

  • Paningkaban Bangun Embung untuk Pertanian

Website SKPD & Desa

  • puskesmas1purwokertoutara.banyumaskab.go.id

  • smpn1patikraja.banyumaskab.go.id

  • kebasen-kbs.desa.id

  • menganti-rawalo.desa.id

  • bobosan.purwokertoutarakec.banyumaskab.go.id

  • puskesmaspatikraja.banyumaskab.go.id

Berita SKPD

  • Peningkatan Kapasitas Anggota Satlinmas dalam rangka Trantibumlinmas di Desa Kedunggede Kec. Banyumas

  • Musrenbangdes Desa Karangjati Tahun 2026 Digelar untuk Menyusun Prioritas Pembangunan

  • RSUD BANYUMAS TINGKATKAN KUALITAS PELAYANAN PUBLIK SESUAI AMANAT REFORMASI BIROKRASI

  • "BANYUMAS TATAG TETEG TUTUG"

  • HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CPNSD BANYUMAS 2018

  • Asesmen Wajib bagi Semua Satuan Pendidikan

  • Site Map

Copyright © 2026 | Pemerintah Kabupaten Banyumas | Powered by Yii Framework