Logo

Kecamatan Gumelar

Pemerintah Kabupaten Banyumas

Jl. Raya Gumelar Nomor. 02, Gumelar, Banyumas, Jawa Tengah Kode Pos 53165
MENU
  • Profil
    • Camat
    • Struktur Organisasi
    • Tugas Pokok dan Fungsi
    • Alamat Kontak
  • SAKIP
    • SAKIP 2025
  • Home
  • Menu Publik
    • Berita
    • Informasi
    • Pengumuman
    • Undangan
    • Buku Tamu
    • Pengaduan
    • Galeri
    • Agenda Kegiatan
    • webmail
    • Hubungi Kami
  • Pelayanan
    • Standar Pelayanan Publik
    • Usul Peninjauan Masa Kerja
    • Usul Kenaikan Pangkat
    • Usul Mutasi
    • Usul Pensiun
  • Statistik Data Pegawai
    • Dokumen
    • CPNS & PNS - Golongan Ruang
    • Pegawai Eselon - Golongan Ruang
    • Pegawai Non Eselon - Golongan Ruang
    • CPNS & PNS - Tingkat Pendidikan
    • Grafik Statistik Pegawai
    • CPNS & PNS - Jenis Kelamin
    • Lihat Semua
  • Regulasi
    • Undang-Undang
    • Peraturan Pemerintah
    • Peraturan Daerah
    • Keputusan/Peraturan Bupati
    • Surat Edaran
    • Lain-Lain
    • Keputusan/Peraturan Menteri
  • PPID
    • Setiap Saat
    • Berkala
    • Serta Merta
    • SK DIP 2026
    • Struktur dan Profil PPID
    • SK DIK 2026
    • TATA CARA PENGADUAN
    • INFORMASI KEPEGAWAIAN
 
Berita Utama
  • Hari Pertama Self Assessment Akreditasi RSUD Ajibarang Fokus pada Paparan Direktur, Wawancara Pimpinan, dan Telusur Dokumen Jumat, 25 September 2026
    Hari Pertama Self Assessment Akreditasi RSUD Ajibarang Fokus pada Paparan Direktur, Wawancara Pimpinan, dan Telusur Dokumen
  • Dinpermasdes Banyumas Hadiri Publik Hearing Raperda tentang Pemilihan Kepala Desa Jumat, 25 September 2026
    Dinpermasdes Banyumas Hadiri Publik Hearing Raperda tentang Pemilihan Kepala Desa
  • SOSIALISASI IMPLEMENTASI PROGRAM TRILAS DI WILAYAH PERBATASAN KABUPATEN BANYUMAS TAHUN 2026 Kamis, 24 September 2026
    SOSIALISASI IMPLEMENTASI PROGRAM TRILAS DI WILAYAH PERBATASAN KABUPATEN BANYUMAS TAHUN 2026
  • Benchmarking Indikator Mutu Nasional Semester I 2026 RSUD Ajibarang Kamis, 24 September 2026
    Benchmarking Indikator Mutu Nasional Semester I 2026 RSUD Ajibarang "MENGUKUR MUTU, MEMBANDINGKAN CAPAIAN, DAN MENDORONG PERBAIKAN BERKELANJUTAN"
  • FIELD OVERSIGHT VISIT (FOV) TUBERKULOSIS Kamis, 24 September 2026
    FIELD OVERSIGHT VISIT (FOV) TUBERKULOSIS
  • Abiyyu Dhalang Anak Banyumas Raih Juara 2 Festival Dhalang Anak Tingkat Jateng 2026, Maju Tingkat Nasional Kamis, 24 September 2026
    Abiyyu Dhalang Anak Banyumas Raih Juara 2 Festival Dhalang Anak Tingkat Jateng 2026, Maju Tingkat Nasional
  • Dinpermasdes dan DinkesKB Bahas Integrasi Layanan Primer dalam Perencanaan Anggaran LKD dan UPKDK Kamis, 24 September 2026
    Dinpermasdes dan DinkesKB Bahas Integrasi Layanan Primer dalam Perencanaan Anggaran LKD dan UPKDK
  • Dinkominfo Banyumas Ajak Orang Tua, Sekolah, dan Masyarakat Wujudkan Ruang Digital yang Aman bagi Anak Kamis, 24 September 2026
    Dinkominfo Banyumas Ajak Orang Tua, Sekolah, dan Masyarakat Wujudkan Ruang Digital yang Aman bagi Anak

Dilihat : Kali, Updated:


Related Posts

  • Apel Senin Pagi Lanjut Bimtek Aplikasi Jaga Desa oleh Kejari Banyumas di Kecamatan Gumelar
    Apel Senin Pagi Lanjut Bimtek Aplikasi Jaga Desa oleh Kejari Banyumas di Kecamatan Gumelar
  • Wakil Bupati Banyumas Monitoring dan Evaluasi PPKM Mikro di Kecamatan Gumelar
    Wakil Bupati Banyumas Monitoring dan Evaluasi PPKM Mikro di Kecamatan Gumelar
  • Camat Gumelar Hadiri Penyuluhan Hukum di Desa Gancang dan Paningkaban
    Camat Gumelar Hadiri Penyuluhan Hukum di Desa Gancang dan Paningkaban
  • Apel Senin Pagi Kecamatan Gumelar: Camat Bahas Gerakan Orang Tua Asuh dan Data Bansos
    Apel Senin Pagi Kecamatan Gumelar: Camat Bahas Gerakan Orang Tua Asuh dan Data Bansos

Komentar

Popular Post

  • img
    Camat Gumelar Laksanakan Salat Idulfitri di Lapangan Desa Gumelar, Selasa, 18 Juni 2019
  • img
    Meriah ! Gebyar Paud Korwilcam Dindik Kecamatan Gumelar, Rabu, 19 Juni 2019
  • img
    PENGELOLAAN SAMPAH INOVATIF, Sabtu, 29 Juni 2019
  • img
    Industri Rumahan Sandal Spons Sabrina Collection, Sabtu, 29 Juni 2019
  • img
    Rakor Pasca Penunjukkan Pelaksana Tugas Kepala Desa, Sabtu, 22 Juni 2019
  • img
    Serah Terima Jabatan Kepala Desa dalam wilayah Kecamatan Gumelar, Kamis, 08 Agustus 2019

Downloads

  • img
    DPA 2026
  • img
    LHE SAKIP
  • img
    PERJANJIAN KINERJA
  • img
    RENCANA AKSI
  • img
    CASCADING DAN POHON KINERJA

Berita Desa

  • PASUKAN TUNAS MUDA BANYUMAS TERBENTUK

  • Mahasiswa KKL STMIK AMIKOM Purwokerto mengikuti Pengajian Khotmil Kutub di Mushola RT 03 RW 06 Desa Bogangin

  • Pramuka Banyumas Berebut Menjadi Korps Ubaloka

  • KEGIATAN FOGGING (PENGASAPAN) DESA WANGON

  • BURU TIKUS

  • SOSIALISASI & PELATIHAN PEMBUATAN WEB SERVICE DESA PETARANGAN 2019

Weblink

  • Pelayanan Adminduk Bagi Kelompok Masyarakat REntan

  • Bangkitlah Negeriku (Official Video 77 Tahun Indonesia Merdeka)

  • Wakil Bupati Banyumas Monev PPKM Mikro di Kecamatan Gumelar

  • Wakil Bupati Banyumas Monev PPKM Mikro di Kecamatan Gumelar

  • Penanganan Tanah Longsor

  • Paningkaban Bangun Embung untuk Pertanian

Website SKPD & Desa

  • pandansari.ajibarangkec.banyumaskab.go.id

  • satpolpp.banyumaskab.go.id

  • puskesmaskebasen.banyumaskab.go.id

  • gerduren-purwojati.desa.id

  • karangturi-sumbang.desa.id

  • tiparkidul.desa.id

Berita SKPD

  • Puskesmas 1 Cilongok Gelar Pelatihan Dokter Kecil

  • "TINGKATKAN PRESTASI ! ... YESS ... YESS"

  • PEMDES AJIBARANG KULON STUDI BANDING KE BANK SAMPAH GEMAH RIPAH BADEGAN BANTUL

  • Woro-Woro Sosialisasi Protokol Kesehatan, Jiwong Jiga, dan Sukses Vaksin Covid 19 di Desa Windujaya dan Kalikesur Kecamatan Kedungbanteng

  • GEMELLI (KEHAMILAN KEMBAR) PRESENTASI MUKA PRESENTASI BOKONG DAN IUFD (KEMATIAN BAYI DALAM RAHIM)

  • Pelatihan

  • Site Map

Copyright © 2026 | Pemerintah Kabupaten Banyumas | Powered by Yii Framework